忍者ブログ
MASTER →  ADMIN / NEW ENTRY / COMMENT
カウンター
カレンダー
08 2018/09 10
S M T W T F S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
最新記事
2012/06/07(Thu)08:59
2012/03/22(Thu)00:00
2012/03/21(Wed)19:59
2012/02/24(Fri)20:55
2012/02/23(Thu)22:14
コメント
上気するの?(BlogPetのイサりん)
2008/03/07(Fri)09:06
きのう幸と、連休(BlogPetのイサりん)
2008/02/29(Fri)09:46
こんばんはv(早瀬璃紗)
2008/02/25(Mon)23:22
携帯するの?(BlogPetのイサりん)
2008/02/22(Fri)11:11
きょうはランチ休(BlogPetのイサりん)
2008/02/15(Fri)11:13
BlogPet
メールフォーム
ブログ内検索
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

 今日から仕事です。で、シフトを見て…これじゃあ困る!!という事で上司に依頼しました。…別部署でのお手伝いをね。

 で、帰宅後、ある更新の為確認したら…あらら~、驚いた。油断できないな(笑)。詳細はまぁ、一部の方のみなので…例のしおりを確認してください(完全に私信)。

 あと、お友達からメールが来ました。完全に私信になるので、続きに書きますね。

 仕事もなんか忙しい。ゆっくりする時間は休みのときにあったんだけどね…。。バランスが悪いな…。。

 明日は天気が良いみたい。自転車で通勤だ!!。ではでは~☆。


 完全なる私信です。



大好きなお友達へ。

 正直、仕事の休憩のときにメールを確認して驚きました。そっか…、私の想いのパワーが足りなかったのだなって。。ごめんよ~。

 多分、他人にはわからないと思う。経験がない人は…だけど、あってもこの状態はいろいろと思うかもしれない。実際自分だったらと思うと…凄く複雑。

 だけど、逆に気を遣ってくれて…ありがたいと思う。

 大丈夫、絶対に大丈夫。

 辛いとき、遠慮なくメールして欲しいな。そしてそんな時は、やっぱり直純さんだよ。力をくれるはず。

 本等にいつもお世話になりぱなしで…感謝しか言えない自分が凄く歯がゆいと感じます。


 本当に大丈夫だよ。


 お家に戻ってきたら、またたまにはメールくださいね。待っているからね。そして、また札幌に来て、快気祝いやろうよ♪。
PR
≪  1147  1142  1141  1146  1140  1139  1138  1137  1136  1135  1134  ≫
HOME
Comment
この記事にコメントする
お名前:
URL:
メール:
文字色:  
タイトル:
コメント:
パス: Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
Secret:  ※チェックすると管理者へのみの表示となります。尚、使用する場合はコメントの題名か本文に『シークレット』と記載をお願いします。 
プロフィール
Author:
高桜 幸
性別:
女性
誕生日:
09/12
職業:
OL
趣味:
カラオケ、ゲーム、スポーツ観戦
その他:
A型 天王星人。北海道札幌市在住。腐女性(笑)

歌手・声優の高橋直純さんを心の師匠と仰いでおります。もっぱらの野望(笑)は、北海道での直純さんの握手会とミニイベント開催です。

また、俳優・歌手の
小谷嘉一さん溺愛しています。現在は、彼が所属の+Plusを心から応援しており、もっぱらの野望は、北海道での+Plusのライブ開催です。

テニミュが好きで、すべてDVDで見てますが、2代目青学好きで、初代青学も好きです。他校なら六角です。

テニプリも大好きで、青学…特にタカさん手塚くん乾くん大石くんが大好きです♪。

ネオロマゲーム
も大好きです(特に『遙か』天の朱雀)♪。

普段の趣味は、地下室(わかる人にはわかる)での育成ゲームと、料理。テレビはスポーツ観戦と料理番組が大好きです♪。
バーコード
携帯で当BLOGを見るのにQRコードです。
忍者ブログ [PR]