忍者ブログ
MASTER →  ADMIN / NEW ENTRY / COMMENT
カウンター
カレンダー
08 2017/09 10
S M T W T F S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
最新記事
2012/06/07(Thu)08:59
2012/03/22(Thu)00:00
2012/03/21(Wed)19:59
2012/02/24(Fri)20:55
2012/02/23(Thu)22:14
コメント
上気するの?(BlogPetのイサりん)
2008/03/07(Fri)09:06
きのう幸と、連休(BlogPetのイサりん)
2008/02/29(Fri)09:46
こんばんはv(早瀬璃紗)
2008/02/25(Mon)23:22
携帯するの?(BlogPetのイサりん)
2008/02/22(Fri)11:11
きょうはランチ休(BlogPetのイサりん)
2008/02/15(Fri)11:13
BlogPet
メールフォーム
ブログ内検索
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

 キタ~(涙)。はい。今日は仕事です。お隣が相棒Sさん。何かと気が楽と言えば楽ですが、Sさんはジャイアンですから(笑)。脅されながら(笑)。
 引きは良かったんだけど、最後に来たよ。まぁ、ややこしや~という内容が(笑)。まぁ、お客様が良い人だったので…なんですが、まぁ、作業が大変でした。で、終わったのが就業時間だったという(笑)。はい。速攻撤収でした(笑)。

 今日は天気が雨…。雨はやっぱり苦手で好きにはなれないな。

 ネタがないので(笑)。

 階段です。実はセンターと休憩室が別の階なので、センター→休憩室はたまに利用する階段です。下りだから(笑)。先日、休憩室→センターを階段利用しましたが、もう二度と使いたくないな(笑)。

 NOAH武道館、昨日だったのですが、良い試合が多かったみたいですね。…G+では明日放送。めちゃ楽しみ~。

 コルダ2、やりたいけど何故か止まっています。今日はやるかはわからないな。意外と、いいや予想通りコルダは難しいので~。

 明日は晴れると良いなぁ~。ではでは~☆。
PR
≪  1221  1220  1219  1218  1217  1216  1214  1215  1213  1212  1211  ≫
HOME
Comment
この記事にコメントする
お名前:
URL:
メール:
文字色:  
タイトル:
コメント:
パス: Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
Secret:  ※チェックすると管理者へのみの表示となります。尚、使用する場合はコメントの題名か本文に『シークレット』と記載をお願いします。 
プロフィール
Author:
高桜 幸
性別:
女性
誕生日:
09/12
職業:
OL
趣味:
カラオケ、ゲーム、スポーツ観戦
その他:
A型 天王星人。北海道札幌市在住。腐女性(笑)

歌手・声優の高橋直純さんを心の師匠と仰いでおります。もっぱらの野望(笑)は、北海道での直純さんの握手会とミニイベント開催です。

また、俳優・歌手の
小谷嘉一さん溺愛しています。現在は、彼が所属の+Plusを心から応援しており、もっぱらの野望は、北海道での+Plusのライブ開催です。

テニミュが好きで、すべてDVDで見てますが、2代目青学好きで、初代青学も好きです。他校なら六角です。

テニプリも大好きで、青学…特にタカさん手塚くん乾くん大石くんが大好きです♪。

ネオロマゲーム
も大好きです(特に『遙か』天の朱雀)♪。

普段の趣味は、地下室(わかる人にはわかる)での育成ゲームと、料理。テレビはスポーツ観戦と料理番組が大好きです♪。
バーコード
携帯で当BLOGを見るのにQRコードです。
忍者ブログ [PR]