忍者ブログ
MASTER →  ADMIN / NEW ENTRY / COMMENT
カウンター
カレンダー
11 2017/12 01
S M T W T F S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
最新記事
2012/06/07(Thu)08:59
2012/03/22(Thu)00:00
2012/03/21(Wed)19:59
2012/02/24(Fri)20:55
2012/02/23(Thu)22:14
コメント
上気するの?(BlogPetのイサりん)
2008/03/07(Fri)09:06
きのう幸と、連休(BlogPetのイサりん)
2008/02/29(Fri)09:46
こんばんはv(早瀬璃紗)
2008/02/25(Mon)23:22
携帯するの?(BlogPetのイサりん)
2008/02/22(Fri)11:11
きょうはランチ休(BlogPetのイサりん)
2008/02/15(Fri)11:13
BlogPet
メールフォーム
ブログ内検索
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

 カテゴリーについての説明を致します。と言っても4つしかありませんが…。

『お知らせ』:当日記でのルールが書かれてます。他のサイトよりも「厳しい?」かもしれませんが…。初回は「必需」です。必要に応じて更新される場合がありますので、2度目以降も時々お読みください。
『仕事日記』:管理人が仕事があった日(基本的に月~金)に書く日記です。愚痴が多めかも…
『休暇日記』:管理人が仕事が休み(基本的に土・日・祭日)に書く日記です。
『携帯から』:管理人がどうしてもPCが開けない時に一時的に使うカテゴリーです。

 という現状になってますが、気まぐれで増えていくかもしれませんので…。その場合は『お知らせ』にてUPして行きます。

 それと、コメントですが、承認された場合はすべて表示される形になりますので…。ご注意下さい。(管理人個人的なメッセージは『携帯』か、メールフォームでご連絡下さい。但しメールフォームの場合は、返信が遅くなる場合がございます。ただし、お約束事が守られていない場合は返信は一切致しませんのでご了承下さい。)

PR
≪  11  9  10  8  7  6  5  4  3  2  1  ≫
HOME
プロフィール
Author:
高桜 幸
性別:
女性
誕生日:
09/12
職業:
OL
趣味:
カラオケ、ゲーム、スポーツ観戦
その他:
A型 天王星人。北海道札幌市在住。腐女性(笑)

歌手・声優の高橋直純さんを心の師匠と仰いでおります。もっぱらの野望(笑)は、北海道での直純さんの握手会とミニイベント開催です。

また、俳優・歌手の
小谷嘉一さん溺愛しています。現在は、彼が所属の+Plusを心から応援しており、もっぱらの野望は、北海道での+Plusのライブ開催です。

テニミュが好きで、すべてDVDで見てますが、2代目青学好きで、初代青学も好きです。他校なら六角です。

テニプリも大好きで、青学…特にタカさん手塚くん乾くん大石くんが大好きです♪。

ネオロマゲーム
も大好きです(特に『遙か』天の朱雀)♪。

普段の趣味は、地下室(わかる人にはわかる)での育成ゲームと、料理。テレビはスポーツ観戦と料理番組が大好きです♪。
バーコード
携帯で当BLOGを見るのにQRコードです。
忍者ブログ [PR]