忍者ブログ
MASTER →  ADMIN / NEW ENTRY / COMMENT
カウンター
カレンダー
04 2018/05 06
S M T W T F S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
最新記事
2012/06/07(Thu)08:59
2012/03/22(Thu)00:00
2012/03/21(Wed)19:59
2012/02/24(Fri)20:55
2012/02/23(Thu)22:14
コメント
上気するの?(BlogPetのイサりん)
2008/03/07(Fri)09:06
きのう幸と、連休(BlogPetのイサりん)
2008/02/29(Fri)09:46
こんばんはv(早瀬璃紗)
2008/02/25(Mon)23:22
携帯するの?(BlogPetのイサりん)
2008/02/22(Fri)11:11
きょうはランチ休(BlogPetのイサりん)
2008/02/15(Fri)11:13
BlogPet
メールフォーム
ブログ内検索
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

天気:に近いだったりだったり 高桜の心境:

 今日は、本当は髪を切りに行こうと思ってましたが、いろいろとやらなきゃいけないことが続いてしまい…断念しました。ちょい家から離れられなかったんですよ。

 実はその状況は今も続いてます。PCも使えない状態。…こりゃあ大変なんです(^^ゞ。明日こそは髪を切ってさっぱりしたいものです。(今、ちょい作業を中断して書いてます。)

 けど、そっか~。なるほど。ようやく理解しました。これは~です。。

 申し訳ないですが今日の日記はここまでにします。

直純さんの日記を見て…(2/5)
 製作お疲れ様です♪。
 これなんですね~。製作用のPC~。はぁ~、あこがれますよ~。これ。昔バンドやっていた血が騒ぎます(笑)。

 熱帯魚のスクリーンセーバーですね~。熱帯魚は私も好きですけど、飼った事は無いですね。動物は好きなんだけど、やっぱり最後のお別れが辛いので…(>_<)。

 そろそろ新しい曲が聞きたくなってきてるのは私だけでしょうかね~♪。


 

 

PR
≪  222  221  220  219  217  216  215  214  213  212  211  ≫
HOME
Comment
この記事にコメントする
お名前:
URL:
メール:
文字色:  
タイトル:
コメント:
パス: Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
Secret:  ※チェックすると管理者へのみの表示となります。尚、使用する場合はコメントの題名か本文に『シークレット』と記載をお願いします。 
プロフィール
Author:
高桜 幸
性別:
女性
誕生日:
09/12
職業:
OL
趣味:
カラオケ、ゲーム、スポーツ観戦
その他:
A型 天王星人。北海道札幌市在住。腐女性(笑)

歌手・声優の高橋直純さんを心の師匠と仰いでおります。もっぱらの野望(笑)は、北海道での直純さんの握手会とミニイベント開催です。

また、俳優・歌手の
小谷嘉一さん溺愛しています。現在は、彼が所属の+Plusを心から応援しており、もっぱらの野望は、北海道での+Plusのライブ開催です。

テニミュが好きで、すべてDVDで見てますが、2代目青学好きで、初代青学も好きです。他校なら六角です。

テニプリも大好きで、青学…特にタカさん手塚くん乾くん大石くんが大好きです♪。

ネオロマゲーム
も大好きです(特に『遙か』天の朱雀)♪。

普段の趣味は、地下室(わかる人にはわかる)での育成ゲームと、料理。テレビはスポーツ観戦と料理番組が大好きです♪。
バーコード
携帯で当BLOGを見るのにQRコードです。
忍者ブログ [PR]